Консультации / Урология

Не стягива ться до конца крайняя плоть кажеться уздечка короткая

Головка оголяється легко как в спокойном состоянии,так и в состоянии эрекции.В спокойном крайняя плоть стягиваэтьс ядо конца но уздечка натягиваэться .В состоянии эрекции стягиваэться на 2-4 мм ниже головки.Слышал что при этом делают обрезание но для меня не вариант.Еще говорили что в моем возрасте ее реально растянуть (16 лет) прикрепляю фото "лежачего" и "стоячого" извиняюсь за грубость
К вопросу приложено фото
Доброго дня. Уздечка у Вас действительно короткая. Как минимум надо сделать френулотомию. Но крайняя плоть у вас узкая. И я бы рекомендовал Вам сделать нормальную операцию, избавляющую от всех проблем - циркумцизио (обрезание). Но решать Вам. Удачи.