анонимно, мужчина, 22 года
Во время полового акта произошол разрыв уздечки! По врачам бегать не хотелось бы! Как лечить в домашних условиях? Чем обрабатывать? На форумах читал что в марганцовке отмачивать надо поможет ли? И самый главный вопрос сколько воздерживаться от занятий сексом?
Отвечает Давыдов Денис Сергеевич
уролог, онкоуролог
Здравствуйте. Проблема урологическая и требует соответствующего подхода и специалиста. В домашних условиях это не лечится