Консультации / Сексология

Оргазм у женщины

Здравствуйте, мне 20, половой жизнью я живу вот уже год, партнёр у меня один. Я люблю и любима, во время секса я получаю удовольствие, но вовсе не оргазм. С ними вообще беда. Во первых, очень редко, во вторых, оргазм не наступал ещё ни разу во время сношения непосредственно, а только во время поцелуев, даже ласки не вызываю оргазм. В достаточной степени я возбуждена после полового акта,когда партнёр уже кончил, тогда-то мне и нужно страстных поцелуев и ласк, но парню уже не до этого. Есть ли способы испытывать оргазм во время сношения, возможно какие-то особые хитрости и приёмы,которые смогли бы мне помочь.
Здравствуйте. Не нужно бегать за оргазмом. Вы получаете удовлетворение? Может на данном этапе половой жизни это то что надо? Сколько по времени идет подготовка к половому акту? Как так может быть что ...парню уже не до этого...? Что партнер не дорабатывает? Куда он торопится?
Очень сложно "не бегать за оргазмом", тк я чувствую после каждого акта неудовлетворённость, а точнее незавершённость. А что касается прелюдии.. Думаю примерно 10-15 мин. А не до этого, я не знаю почему, может от того, что он более не чувствует такого возбуждения, нет, и после мы ласкаем друг друга, но не так страстно и долго, как мне того нужно.
Давайте поговорим с партнером?