Консультации / Стоматология

Видна челюстная кость

Доброго времени суток. 2 Дня назад вырвали зуб 7ку нижнею, удаление было сложным, так получилось, что видна челюстная кость. В тот же день случайно вымылся кровавый сгусток из лунки. Я очень переживаю заживет ли десна? Врач сказала, что нужно полоскать рот, но не сказала заживет ли может воспользоваться мазями для заживления? Мне посоветовали солкосерил, пока не знаю стоит ли мазать ей десну. Лунка не болит слегка тянет, но не болит.
Здравствуйте, при отсутствии сгустка необходимо повторно обратиться к хирургу для проведения ревизии лунки