Консультации / Пациент и здравоохранение

Прием невропотолога

Добрый день, подскажите, пожалуйста где можно попасть на бесплатный прием к детскому невропотологу. Моему ребенку 3 месяца мы живем в г. Видное, но к сожалению попасть на прием не можем уже в течении 2 месяцев. Электронная запись не работает, приходится в 4 утра занимать очередь за талонами, которые как-то быстро заканчиваются. На сег. День доктор находится на больничном, хотя в городе есть платная клиника витамедикус в которой она подрабатывает. Помогите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Территориальная программа государственных гарантий оказания бесплатной медицинской помощи населению в Вашем регионе должна предусматривать предельные сроки ожидания необходимой консультации врача. Обычно эти сроки не превышают 2-х недель при оказании плановой медицинской помощи. Если вы по не зависящим от вас причинам не можете получить необходимую мед.помощь в установленный срок, пишите жалобу на имя главного врача, в страховую компанию ОМС или в ТФОМС, вручайте её под роспись работника канцелярии или направляйте заказным письмом. Возможно так же обращения на сайтах. Обычно этого бывает достаточно для того, чтобы помощь оказали.