Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь на лбу

Здраствуйте. У меня недели 2 назад вышла сыпь на лбу. С чем связано не знаю. Ходиола к дерматологу назначила она мне зиртек, тиосульфат 30%, мазь фуцидин и энтеросгель. Делаю это лечение уже 4 день улучшений ни каких нет. Сегодня сделала узи сказали проблемы с желчным пузырем. Может ли быть эта сыпь связанна с желчным пузырем. К вопросу прилагаю фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Я бы Вам рекомендовала применение комбинированных препаратов: адапален плюс клиндамицин, например, гель Клензит С. Применение препарата длительное, не менее 3-4 х недель. Обязательно обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу, так как причиной появления высыпаний может быть нарушение оттока желчи. Для выравнивания и сглаживания рельефа кожи можно выполнить несколько химических пилингов с АНА-кислотами. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова