Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте, мне 22, есть постоянная партнёрша 3 года. Кончаю буквально за 2-4 секунды, сразу же как вхожу в неё и делаю 2-5 фрикций, но вот если онанирую сам, или если девушка мне мастурбирует, то могу спокойно и 5, и 10 минут не кончать. В начале наших с ней отношений секс около 3 минут. Дальше время акта стало уменьшаться, девушка постоянно говорить, что ей мало, а я стал себя чувствовать ущербным, т к не могу её удовлетворить. В итоге последний год стал напряжённый в сексе, я кончал за 10-30 секунд, а последние полгода вообще за 2-10 секунд. Появился страх секса, страх очередной неудачи, из-за отсутствия секса напряжённые отношения. До этой девушки с другими партнёршами всё, вроде, было хорошо. Проблем с преждевременной эякуляцией ни разу не было. Как решить эту проблему, подскажите, пожалуйста?
Здравствуйте. Опишите начало половой жизни. Условия жизни в данный момент. Опишите начало половой жизни с этой партнёршей. Методы контрацепции. Сексуальные позиции.
В 14 лет был первый секс, дальше до 18 был ещё раз 6-8, потом в 18 лет секс был с разными партнёршами с презервативом раз в месяц, иногда больше, иногда перерыв месяца 2. Потом в 19 появилась уже эта партнёрша, она была девственницей. Секс был часто, но ей постоянно было больно - я старался закончить скорее, потом выяснили, что у неё цистит, вылечили, и продолжительности акта стало уже ей не хватать. В то же время, в 95% инициатива исходила с моей стороны. В данный момент живём вместе в квартире вдвоём. Секс в основном без презерватива, кончаю на неё. Иногда бывает и с презервативом, тогда обычно я кончаю в него, но не подаю виду и продолжаю дальше фрикции, чтобы доставить удовольствие и девушке. Позиции разные, часто утренний секс, на боку, я сзади, потом если я ещё не кончил, меняем на что-то ещё. Кроме этого она на спине, я сверху; она сзади нагнувшись, она лёжа на животе; на столе я сзади, я стоя, а она на мне. Да вроде по-всякому. Но это всё было месяца 3-4 назад последний раз, тогда хотя бы 30 секунд я успевал, сейчас всё заканчивается очень быстро почти не успев начаться
Здравствуйте. Давайте подумаем вместе о сексе с настоящей партнёршей. Выберите из своего письма слова где вы описываете начало половой жизни с ней?
Второй абзац.) Я живу отдельно, спустя несколько месяцев нашего знакомства, она переехала ко мне. Я старался быть очень внимательным, делал ласки , всё было романтично, с чувствами. Секс был часто, она к нему, как говорила, относилась скорее с интересом, т к удовольствия почти не получала, часто ей было больно, т к потом выяснилось, что это цистит. Имели друг к другу сильные чувства, поэтому секс с ней отличался, чем с прошлыми партнёршами по эмоциям. По продолжительности он уже тогда был недолгим, но из-за того, что ей было больно, на продолжительность я толком не обращал внимания. Сразу после того, как вылечили цистит, а это спустя 2-3 месяц ведения половой жизни, появились слова, что ей не хватает. Я ей делал куни, но ей нравился только настоящий секс, и вот в течение 2,5 лет я понимаю, что не могу её удовлетворить за 30 секунд, а дольше не могу. Ииногда бывают какие-то аномалии и секс длится по минуты 3-5, но это было раз 10 за всё время.
Она была девственница.... Это была проблема или приятное удивление? Как справились? Опишите. 1. Секс был часто, но ей постоянно было больно - я старался закончить быстрее... Как это происходило? Опишите. 2. Секс в основном без презерватива, кончаю на неё... Как это происходит? Опишите?