Консультации / Сексология

Быстрая экуляция

Доброго времени суток. Я вкратце расскажу о своей жизни. Сейчас мне 23 года. Первый опыт у меня был в 17 лет. Насчет мастурбации, делал это очень часто , так как я по профессии , моряк. Когда в рейсе , девушки нет пол года. Когда на берегу , у меня не было проблем с сексуальными партнершами. В этом плане у меня всегда было всё нормально. Со временем , мои сексуальные силы были на высоте. Я вполне мог контролировать время семяизвержения. Мои партнерши всегда были довольны. Но пол года назад , я встретил девушку (это первый раз в моей жизни , когда я полюбил по настоящему и по уши ) этот человек у меня вызывал самые сильные эмоции. Первый наш секс был в моем стиле, долгим, как я привык. Но потом время семяизвержения стало уменьшаться. Я начал брать количеством. Прошло еще немного времени , и уже и время уменьшилось , и возбудиться после ряда семяизвержений стало сложнее. Секс был регулярным. Потом мы сделали паузу в 3 недели. После этого со мной стали происходить вещи , дикие для меня. При первых 10 секундах занятия , я почувствовал что уже на пределе. Я решил выйти из нее и сделать небольшую паузу , и тут спустя 10 секунд после паузы, у меня начинается семяизвержение. Это продолжается уже на протяжении недели. Теперь это же происходит и во время 2-ого акта.. Что со мной ??? Как мне избавиться от этого , и вернуть былую сексуальную жизнь ?
Здравствуйте! До появления настоящей девушки у вас был секс. А теперь любовь и трепет перед девушкой. А трепет это переживание. А переживание это невроз! Всё это и объясняет. Не нужно идти на подвиг. Любите душой и телом. А не членом. Член это ваш помощник в любви. Кому нужно количество, без качества? А после паузы в 3 недели снова быстрое семяизвержение! Поэтому перестаньте метаться и паниковать. Опишите своё физическое развитие и половое развитие. Опишите схему полового акта. Проживаете вместе? Или моряк приплыл и уплыл?