Консультации / Маммология

Нет молока

Добрый вечер. На третьей недели после родов начала болеть левая грудь снизу, после чего через некоторое время болела вся и даже сам сосок , особенно во время сосания молока ребенком! 2 Суток была температура, после чего попав в больницу сбили температуру , и кололи 2 дня антибиотики. После этого грудь перестала болеть (в больнице я ее сцеживала ) но молока в ней стало мало, не наливается то место в котором болело, скажите пожалуйста , можно ли как то восстановить молоко в груди? Пью чаи и пила апилак но увеличения не произошло.
Лактация может сохраниться при обязательном ночном кормлении ребенка.