Консультации / Маммология

Покалывания в груди

Здравствуйте,моему ребенку 1.8 мес,кормила грудью месяц,молоко закончилось.само.небыло никаких неприятных ощущений.Сейчас стала наблюдать покалывания в грудях,неприятные.Что это может быть? наощупь нет никаких изменений,комков внутри.
Здравствуйте. Неприятные ощущения в молочной железе могут возникать по разным причинам. Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и проконсультироваться маммолога. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург