Консультации / Гинекология

Лечение эрозии

Доброго времени суток! Мне 20 лет, гинеколог в студенческой поликлинике несколько месяцев назад при осмотре сказала, что у меня очень большая эрозия. Я сдала анализы на все инфекции, какие только можно. Не было обнаружено ничего серьезного, кроме escherichia coli во влагалище. Кишечную палочку я вылечила, теперь меня направили на радиоволновое лечение эрозии шейки матки. Скажите пожалуйста, можно ли использовать такой способ для лечения эрозии нерожавшим? Я очень переживаю по этому поводу! Спасибо большое за ответ!
Деточка, я радиоволновое лечение эрозии шейки матки не применяю. можно лазером прижечь, крио сделать. А Вы сдавали гистологию, какие результаты?