Консультации / Кардиология

Ошибки коронографии

Мне в одной больнице сделали коронарографию, сказали стеноз передняя артерия сужение на 85% нужно стентировать, через 20 дней привозят с приступом в другую больницу там делают повторно кардиографию и говорят всё хорошо, сосуды чистые, ничего не надо, как такое возможно, объясните пожалуйста, откуда приступы сердечные? Неужели бывают такие ошибки на коронарографии?
К вопросу приложено фото
Бывает все что угодно. Для предметного разговора нет данных.