Консультации / Гинекология

Жжение

Здравствуйте! У меня уже где-то больше года жжение на задней стенки влагалища (по ощущениям), сдавала все возможные анализы на ИППП, вирусы, инфекции (мазки, кровь), обнаружили мико- и уреаплазму - пролечила, сдала контроль, ни то ни другое не обнаружили; но в микробном пейзаже были единичные клетки гарднерелл прлечила, то же всё нормально, на контроле ничего не обнаружили; врач смотрел сказал, что шейка нормальная, есть только не большая эрозия. Но жжение всё равно остаётся. Может подскажите, что это может быть, или какие ещё обследования можно пройти? (Еще иногда присутствует жжение в начале заднего прохода, может это как-то взаимосвязано)
Здравствуйте. Сдайте мазок - посев на флору и посев кала на дисбактериоз. Используйте при половой жизни интимный гель смазку с пантенолом (фирма contex), и обрабатывайте вульву и влагалище на ночь в течение 20 дней эпиген-спреем.
А при беременности это всё можно сделать (9 недель)?
Здравствуйте. Все можно и даже нужно сделать в период беременности.