Консультации / Сексология

Неприятен оральный секс

Владислав валентинович, добрый день! Мне 27 лет, замужем 3 года. Ребенку 9 мес. В целом меня устраивает секс с мужем, кроме одного момента - я испытываю отвращение к оральному сексу. Точнее не к самому процессу, а к выделениям и сперме. Тут же срабатывает рвотный рефлекс. Я понимаю, что мужу оральный секс был бы очень приятен и он не раз об этом говорил, и мне хочется доставить ему удовольствие, но не знаю как... После рождения ребенка секс стал реже по многим причинам - у меня были послеродовые проблемы, усталость и т.Д. И около месяца назад я случайно узнала, что он смотрит тайком порно, утром, в ванной. Меня это шокировало. Насколько это нормально? Или это первый шаг к измене? Мужу ничего не сказала. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Давайте оставим трагедию в стороне. Про оральный секс. Только хорошие отношения и взаимопонимание может решить эту проблему. Если вам это не нравиться, то это насилие над собой. Необязательно чтобы сперма попадала в рот. Вы же чувствуете когда начинается семяизвержение? Быстренько ладонью накрываете головку члена и мастурбируете... А так вы вообще даже ложиться в постель с мужем будете без настроения. Второе. А чего это он побежал с компьютером в ванную? Поговорить? Спрятать комп? Опять же взаимопонимание. Без укоров и упрёков. Вы же сами сознаете, что после родов стал секс реже. И из письма ясно что с вашей стороны. А муж то не рожал и почувствовал ограничение половой жизни. Не приставая к вам, видя вашу усталость, решил сам себя... Сколько лет мужу?