Консультации / Эндокринология

Черные волоски на побородке и около сосков

Здравствуйте! У меня такая проблема, всё чаще стали вылазить черные волоски на подбородке и вокруг сосков, выдергиваю пинцетом...Хотелось бы выяснить причину их возникновения. После рождения сына, мне гинеколог выписывала противозачаточные хлое, но без каких либо анализов, пила их 2 года. Сейчас не пью, планировали второго ребенка, но произошел выкидыш, проверялись на инфекции и вирусы, всё отрицательно. Кожа у меня проблемная с 13 лет и по сей день, угри большие часто справа на скулах, реже справа на щеке, овуляция чаще справа. К кому мне обратиться? Мне 27 лет. Вес 52 кг, рост 163 см. Заранее благодарю за ответ!
Добрый день Единичные волоски есть у каждой здоровой женщины. Вам необходимо обследование - акне в 27 уже не должны быть, Ваш врач - гинеколог-эндокринолог.