Консультации / Хирургия

Проблема с соском

С детства я трогал сосок или как говорят родители я его дергал(и сейчас мне 16 лет и у меня сосок правой больше левого ) чем можно исправить какими мазями хоть чучуть опухоль чтоб сошла ! Скриншоты есть! А еще если сосок болит то надавлеваешь на на него и выделяется белая слизисть!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! проконсультируйтесь у онколога-маммолога и эндокринолога