Консультации / Сексология

Оргазм от фантазий

Здравствуйте, доктор. У меня такая ситуация, я испытываю клиторальный оргазм (с другими видами не знакома), только на фоне фантазий. Как правило, в них принимают участие два или три партнёра, среди которых нет образа моего любимого мужа, точнее, образы конкретных людей вообще отсутствуют, более того, я сама, как персонаж в этих фантазиях, часто, участия не принимаю, а как бы, наблюдаю со стороны (но не подсматриваю). При мастурбации меня это не смущает, но при участии мужа, после оргазма, я испытываю некоторый, моральный дискомфорт, получается, что я занимаюсь любовью не с любимым человеком, а с какими-то фантомами. Если же, отключать мозг и слушать только "музыку тела", оргазм не наступит, просто приятно, больше похоже на удовольствие от массажа, чем на сексуальное влечение. Такая методика получения оргазма, не устраивает меня, как минимум, по двум причинам, во-первых, я использую мужа как орудие, но не объект, во-вторых, я не чувствую единения с дорогим человеком, как бы сама по себе или "все сама". В общем, это отдаляет, а так как, в браке я 8 лет, то хочется уже чего-то более глубокого, чем просто секс с оргазмом, хотелось бы, научится заниматься любовью с мужем, что бы секс был не только физической связью но и духовной. Помогите, пожалуйста, разобраться, я слишком много хочу или это желание нужно и возможно воплотить в жизнь? В анамнезе: мне 36, счастлива в браке, есть ребёнок, психических отклонений нет. Заранее благодарю.
Здравствуйте. А с психологом не общались?
Общалась, в итоге, посоветовала обратиться к сексопатологу :)
Здравствуйте. Тогда вам нужно очное посещение доктора.