Консультации / Отоларингология

Зависимость от нафтизина

Добрый день Несколько лет пользуюсь ежедневно сосудосуживающими каплями,в основном нафтизин,без него нос не дышит. Хочу вернуть себе способность дышать без них.Знаю нужно перетерпеть несколько дней без них,но возможно вы посоветуете что то еще для улучшения эффекта лечения и замена каплей,чтобы хоть как то пробивать нос. Возможно народные средства
Здравствуйте! Нафтизиновая зависимость лечится амбулаторной малоинвазивной операцией - лазерная деструкция нижних носовых раковин.