Консультации / Хирургия

Здравствуй Хочется узнать правда ли что теплый пол со временем может образовать тромбы на ногах

Дело в том,что ни у меня ни у моей семьи нет такой проблемы,просто наш дом топится теплым полом и нам сказали,что в связи с этим у нас могут образовываться тромбы на ногах.Заранее срасибо.Эдита
Здравствуйте, Эдита! Риск подобного развития событий приблизительно равен возможности гибели Земли от удара астероида. Главное - лечите варикозную болезнь при первых её проявлениях и слишком-уж не "натапливайте" в доме. С уважением, В.Яцун