Консультации / Хирургия

Ноющая боль в правом боку

Добрый день. Беспокоит ноющая боль в животе уже как неделю.Положили сначала на стационар как с подозрением на острый аппендицит. Но так как он себя не проявил, то выписали и написали вот такой диагноз (прикрепляю). Там написано и с какими жалобами я поступил и обследование узи. Что означает этот диагноз и может ли он реально вызывать такие боли? Если - да, то как с этим бороться?
К вопросу приложено фото
кишечная колика возникает при резком спазме кишечника. бывает это по разным причинам, как правило, от выраженной резкой перистальтики. В принципе с этим не борются, так как происходит довольно редко. Можно принимать спазмолитики