Консультации / Сексология

Не могу возбудиться

Здравствуйте мне 22 года, живу половой жизнью 6 месяцев с моим мужем. Мне трудно выявить причины того, почему я не могу возбудиться. Первый половой акт был болезненным, но тем не менее преддверие того, что я займусь сексом меня возбуждало, но не получилось получить оргазм из-за боязни быть услышанным, потому как это было когда мы были в пансионате(на отдыхе). Остальные разы иногда получалось достичь оргазма, а иногда нет, но смазка была всегда от ласк мужа и только, возбуждение отсутствовало. Раньше я отчетливо чувствовала, как внизу двигается пенис,а сейчас не сильно чувствуется и от ласк нет смазки. Все реже хочется и то если долго настраиваться. Могу возбудить сама себя просмотрами порнографии и это занимает времени дольше, чем раньше. Даже была мысль, что легче и удобнее руками и с порнографией.... Я хочу все исправить, но точной причины не могу выявить. За весь половой акт возникали кое-какие трудности как: раскрепощенность, преодолевание боязни присутствии кого-либо дома кроме нас двоих; отвлекающий неконтролируемый поток мыслей во время секса; смущающие вещи которые я могла заметить во время секса; усталость от 2-х часового тщетного акта; возникновение цервицита, который еще не вылечили хорошо; от глубокого входа боли, после чего низ живота болел; ощущение того, что он руки не мыл перед тем как поласкать вагину или свой пенис ( не говорю, что присутствует запах или еще что-то в этом роде, но это мне не нравилось, я всегда перед мастурбацией мыла руки и там тоже и после, наверное боязнь заболеть какой-нибудь серьезной болезнью,если попадут микробы и т.П) пока это все, что удалось вспомнить...В последнее время в месяц могу кое-как два раза - это ведь ненормально...(
Здравствуйте. Я бы вам порекомендовал пообщаться с психотерапевтом очно.