Консультации / Сексология

Я фригидная

Здравствуйте!! Мне 25 лет,замуж вышла в 21,муж первый.Больше партнеров не было. Есть ребенок 2,6 года и сейчас беременна вторым. Дело в том что я ничего не чувствую во время полового акта. От мужа не скрывала, он в курсе с самого начала. Пытался по всякому,но я как бревно((( на втором году жизни научилась кончать при стимуляции клитора. А когда он во мне, ласкает, целует и т.Да вообще никаких эмоций у меня. Из-за этого и секса не хочется,дело дошло до того, что в месяц раз,и то не всегда бывает у нас(( мужа люблю очень. Месячные начались у меня в 13 лет,шли по 3 дня. Цикл 28 дней,безболезненно. У меня проблемы с щитовидной,сдавала половые гормоны,все в норме.Увеличена щитовидная. Еще у меня проблемы с весом,всю жизнь борюсь с ненавистными кг. Не знаю, может ли это быть причиной моей фригидности.
Здравствуйте. Я думаю что сейчас не самое подходящее время для решения данной проблемы. Я вам желаю качественно выносить беременность и благополучно родить ребенка. А дальше будет видно.
Консультация врача сексолога на тему «Я фригидная» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.