Консультации / Отоларингология

Часто болеет ребенок

Здравствуйте.Старший сын 3,7 года в последние несколько месяцев часто болеет,начинает сначала чихать,через день сопли,еще через день начинается жуткий раздирающий сухой кашель,при все при этом на второй - третий день кашля врач смотрела наше горло, говорит что рыхлое но не красное и пишет что здоров, а он то все равно кашляет да сильно аж до рвоты иногда доходит.После выздоровления проходит буквально две недели и все начинается снова.В прошлом году лор ставил нам аденоиды,может все дело в них?Подскажите пожалуйста как быть нам?
здравствуйте! Скорее, то чего Вы описываете похоже на аллергию, но как понимаю не понятно на что. То ли на плесневый грибок, то ли на чего то дома