Консультации / Сексология

Нужна помощь совет

Добрый день, мне 17, дело в том, что если занимаюсь мастурбацией процесс это длится до 2-3 минут, при этом через 45-60 секунд выделяется жидкость, не определишь точно то ли это сперма или капельки воды. Возможно ли такое, что если ты во время мастурбации весьма быстрый, 2-3 минуты, а половой акт ( первый) будет длится продолжительнее? И можно ли судить по тому как ты кончаешь во время мастурбации о времени продолжительности полового акта*
Здравствуйте. Давайте разбираться. Опишите процесс мастурбации. Где? Какие условия? Видио? Картинки? Фантазии? Количество? Процесс до 2-3 мин, а через 45-60 сек выделяется жидкость?
Домашние условия, видео в основном выбираю с присутствием симпатичных девушек, а не что попало в кругозор, фантазий в основном нет, просто просмотр видео, через 45-60 секунд при интенсивном или медленном процессе мастурбации выделяется жидкость, в основном только проявляется на поверхность, но это больше похоже на каплю воды, нежели спермы. Сам по себе очень раздражителен, даже если до спины дотронуться не знакомыми мне руками, спина покрывается муражками. Усиливается сердцебиение.
Домашние условия, порно-видео выбираю чуть ли не до 10-15 минут. Ищу что по лучше. Фантазий в основном никаких не возникает, просто просмотр и мастурбация, через 45-60 секунд во время медленной или быстрой мастурбации не важно, выделяется жидкость, больше похоже на капли воды, чем на сперму, но точно не знаю что это. Сам очень раздражителен к новым ощущениям тела от незнакомых мне прикосновений.
Так же пробовал мастурбировать сразу после первого раза, процесс был не много продолжителен, 5-7 минут.
- Где? Какие условия? Видио? Картинки? Фантазии? Количество? Процесс до 2-3 мин, а через 45-60 сек выделяется жидкость? - Все происходит в домашних условиях, видео выбираю до 10 минут, ищу более красивую внешность у девушек, фантазий не возникает, просто просмотр видео и мастурбация, через 45-60 секунд, как и говорил выделяется жидкость, больше похожее на каплю воды, чем спермы. Просто возникает вопрос, если заниматься половым актом без презерватива и выделения данной жидкости настораживает на то, что девушка может забеременеть. И зависит ли время полового акта от времени мастурбации когда происходит эякуляция. Не получится так что, буду заниматься п.А и кончу через такое же время, что и при мастурбации. (Извиняюсь за несколько ответов, этот постарался сформулировать наиболее понятнее.)
Я думаю, что эта "капелька воды" не что иное как смазка. Вы ее трогали? Какая она?
Жидкость концентрации чуть по плотнее воды. Без запаха. От этой смазки может что то быть если заниматься половым актом без презерватива?
Возьмите пальцами эту жидкость и посмотрите на сколько см она растягивается. Да, если сильное возбуждение и напряжение п.ч. то со смазкой могут выделиться и сперматозоиды. Если вы не планируете беременности, то большой риск без защиты иметь проблемы.
Пробовал удалять ее кусочком тряпочки, растяжение не очень большой, где то пол сантиметра, может даже чуть меньше. Но это когда капля только на поверхности, так она может выделяться 2-3 раза максимум после того как удалил ее.
Здравствуйте. Смазка выделяется пока есть половое возбуждение.