Консультации / Пациент и здравоохранение

О длительности больничного листа после проведения лапароскопии

Здравствуйте! Предстоит операция по удалению кисты яичников (лапароскопия) в другом областном центре. Выписывают на следующий день и отправляют наблюдаться по месту жительства. Сколько дней больничного в среднем человеку предоставляет медучреждение?
Здравствуйте. Длительность б/л определяет врач в зависимости от состояния здоровья пациента.