Консультации / Дерматология и косметология

Чешутся и щиплются прыщики

Здравствуйте! У меня такая проблема. Началось все неделю назад с того что начало чесаться под грудью и на левом боку,потом вскакивают по три прыщика(как лапка у кошки) и щиплются,зуд прекращается , но прыщики объединяются и становятся как пятно,они не болят не чешутся,но при соприкосновении с тканью щипаются , пробовала мыться - не помогло,также мазала бепантеном ,также не помогло, уже начало также распространяться по животу.Не подскажите что это может быть и как начать лечение?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению качество фотографии не представляет возможности оценить процесс на коже, необходимо исключать дерматит (экзему) и герпетические высыпания. Необходим очный осмотр врача.