Консультации / Сексология

Быстрый оргазм

Здравствуйте. Мне 24 года, у меня такой вопрос. Во время полового акта у меня оргазм слишком быстро наступает. Максимум 10 15 секунд. Такое у меня началось когда я начал встречаться с девушкой с которой и сейчас живу. Живем мы уже 2 года. Правда секс у нас редкий раньше когда были разные портнерши такого не было и мог много раз да и сейчас могу но кончаю слишком быстро. Мне год назад делали операцию сперматозоиды слишком мало активные были. Но после операции лечился доктор сказал уже все нормально что детей могу иметь. Я думаю может это психологически у меня именно с этой девушкой. Просто первый наш акт у меня пропала эрекция и для меня это был большой шок. Но потом вроде все наладилось. А вот последний год это проблема я сам не знаю что со мной желание бешеное а вот акт не долгий и с презервативом максимум 30 40 секунд. Может мне надо проверится пойти?
Здравствуйте. Что за операция?
Я объясню простыми словами потому что название не не помню. У меня была трубка сжата на левом яичке вот они спираль в трубу. и все заработало я пол года лечился после постоянно сдавался на спермограмму было все лучше и лучше.
Опишите процесс полового созревания. Оволосение лобка, поллюции, мастурбация, начало половой жизни. Энурез?
Половое созревание ну как у все начался в лет 12 13 да часто мастурбировал в подрастковом возрасте. Поллюции бывают во сне когда вижу эротический сон ну это когда у меня месяц ниче не бывает не мастурбирую вот так бывает. Тело у меня с сильной растительностью. Первый половой акт был в 21 год с женщиной старше меня. Тогда я был во всей силе мог по многу раз заниматься сексом за ночь. Мы занимались сексом по три дня не выходя с отеля. После у меня были еще женщины и было все нормально. Даже первый акт длился где то минуту может и больше а потом мог 20 минут пока не устану. Сейчас такого нету и я переживаю насчет этого. Не знаю с этой девушкой с самого начало у меня не заладилось. И секс стал реже да и пресный какой то. Нету у меня тех страстей что раньше. Что это может быть? Эрекция сейчас нормальная каждое утро красивую женщину вижу тоже могу возбудится от порно тоже. И за редкого секса я часто мастурбирую может поэтому начал быстрее кончать? Я думал попробывать секс с другой женщиной? Потому я с одной уже третий год а так долго не с кем еще не был. Я очень надеюсь что вы мне поможите
Энуреза нету) сколько себя помню такого не случалось.
Здравствуйте. А что вас держит с этой девушкой?
Да сам не знаю что держит.
Давайте поразмышляем?