Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть

У меня сильная перхоть. Перепробовал большое количество различных шампуней (в том числе и антиперхотные) результата нет. Кожа головы очень сухая, хотя сами волосы жирные. Пожалуйста, дайте совет!
Здравствуйте! Так не бывает, чтобы кожа была сухая, а волосы жирные. Кожа головы у Вас шелушится не от сухости, а от жирности. Чтобы был эффект, нужно использовать не только шампунь , а комплекс средств: маска, щампунь, бальзам, тоник-лосьон . И все эти средства должны быть себорегулирующие. С уважением, Селютина Оксана Владимировна