Консультации / Неврология

Крик души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте Уважаемый Николай Владиславович! У меня болен мой самый близкий человек, врачи поставили диагноз неврология! У него сводит судорогами руки, боли в области живота, всегда нервное подавленное состояние, все время лежит, мышцы до того отрафированны, что уже струдом ходит, заставить его хоть как то начать двигаться невозможно, говорит, что ему плохо, когда он ходит. Врач прописал ему таблетки Феназепам, он их принимает большими дозами, всех убеждает, что когда их пьет ему легче, но прочитав инструкцию этого препората и побочные действия, я пришла к выводу что все симптомы которые написаны в побочных действиях препората все у него есть. Подскажите пожалуйста, как быть и что делать? Может существует более эффективный препарат? И вообще эта болезнь лечится или это КОНЕЦ?????
Пока вижу только зависимость от феназепама и побочные эффекты...
Консультация врача невролога на тему «Крик души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 29 января 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Доктор медицинских наук по специальности неврология, профессор. Врач высшей квалификационной категории. Врачебный стаж более 35 лет.

Телефон для записи (WhatsApp): +7 (903) 778-19-02.