Консультации / Гинекология

Уважаемый доктор есть ли возможность стаким диагнозом сделать органосберегающую операцию и родить ребёнка ?

Множественная растущая крупноузловая миома матки 15-16 недель.Аденомиоз.Гиперплазия эндометрия.Функциональная киста правого яичника.Полип ц. канала. Гистероскопия: деформация и смещение полости матки интерстициальными узлами.Гистология: в соскобе ц.канала:пласты многослойного плоского эпителияшейки матки без подлежащей стромы, обрывки слизистой оболочки ц. канала типичного гистологического строения и фрагменты железисто-фиброзного полипа эндоцервикса.В соскобе из полости матки: участки эндометрия истимической части матки. Нарядус этим определяются фрагменты эндометрия фазы пролиферации. Я очень боюсь что скажут удалять матку. Мне з8лет.
Здравствуйте. К сожалению, но Вам показано удаление матки.