Консультации / Урология

Лечение партнера при гарданеллезе

Обнаружили гарданнеллез при сдаче анализов перед беременностью. Назначили лечение: трихопол + тержинан. Про мужа сказали, что ему не надо ничего пить. Но я переживаю, что он может быть носителем и во время беременности меня заразит. Что можно ему попить для того, чтобы он мне не передал гарданеллу?
Не заразит.Гарднереллез - самостоятельное " женское" заболевание.