Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Лимфоузлы и суставы

Добрый день!Помогите разабраться!В ноябре 2014 заболела.Температура,кашель,увеличился лу на шее,с одной стороны,не болит,не тревожит.Случайно нащупала.В декабре начало болеть ухо!Капала капли,прошло.Но в январе начали болеть все суставы,температура 37.3 Где-то с неделю.Пошла к терапевту,направили на анализы.Общий крови,кровь на сахар и моча-все в норме.Сдала ревмопробу-все в пределах нормы.Поехала сама сдала на вич и rw-отрицательные!И терапевт сказала пить немесил!Пошла к гинекологу,сказала все хорошо,мазок хороший.А тем временем у меня увеличились еще и лу под челюстью.Тоже неболят,просто шарики катаются.И добавилась сыпь!На животе,немного,розовая и чешется.А еще ужасно зудит голова!И я заметила,что у ребенка моего 2.5 Года.Тоже лу на шее увеличились!Аж шишки были!Температура,кашель,насморок,пошли к педиатру,она сказала ,что это иммунетет ослаб,что в сад пошел и часто болеть стал.Шишки у него прошли,но шарики маленькие на шее катаюстя!Я уже вся извелась!Подскажите к какому врачу еще сходить,какие анализы сдать?Спасибо заране.
Здравствуйте! Развернутый клинический анализ крови, ИФА ВЭБ, ЦМВ, токсоплазмоз. С ув., Александров П.А.
Здравствуйте!Сдала анализы которые вы написали.Развернутый все в норме,только гемоглобин 118,и эритроциты 3,72.Токсоплазма igg 5,43 ме/мл,положительный>8,5.Цитомегаловирус igg 4,29 положительный>1,1.Это что значит?Ифа вэб будут только во вторник!Стоит ли сдавать igm?На все,или только на цмв?К врачу только 4марта попаду.
На все данные инфекции нужно обязательно сдавать Ig M, Ig G говорят об инфицированности и больше никакой смысловой нагрузки не несут.
Спасибо вам огромное!!!