Консультации / Сексология

Муж перед сексом смотрит порно

Здравствуйте, проблема такая муж начал усердно заниматься просмотром порно. В телефоне на компе одно порно. Маструбирует просто смотрит и все один без моего участия вообще. Спросила почему так происходит ответил просто " ну ты же спишь ты же устала!" Стоп какой спишь какое устало с каких это пор стало припятствием?!!! У нас двое детей дочь 7 лет сын 6 месяцев. Я сними весь день на кручусь на верчусь а в ночь стирка уборка готовка и так почти каждый день. Пока я занимаюсь вечерне-ночными делами муж играет в танки ( отрывать его от игры нельзя!! Можно лихо получить! Проверено не раз((...) Я ложусь спать он играет и говорит что типа прийдет разбудит я с радостью соглашаюсь ... И что в итоге??? Просмотр порно мастурбация спит. Или просмотр порно и ко мне прыг. Я тоже не могу всю ночь сидеть и ждать пока он там наиграется , игры его до 6 утра идут, и это святое!!!! Вообщем на фоне всего этого у меня реально едит крыша... Я поняла для себя что его не возбуждаю не удовлетворяют и что вообще я фу!!! Да и вообще интерес к сексу пропал честно!!! Последнее время кончаю через раз завожусь долго, да и муж потерял все мои точки, мне становится скучно не приятное голове одна мысль он смотрит порно дрочит.Вообщем устала не знаю что делать... Устала сама себя доводить до оргазма после секса, устала смака себя благодарить ( от него я ни разу не слышала что ему понравилось или нет вообще тишина, а вот когда про бывших спрашиваю он ярко отзывается о них) что я делаю не так? Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. У вас психологическая проблема. Порешайте с психологом.
Спасибо))