Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит С Помогите разобраться

Здравствуйте.О гепатите узнала случайно,во время беременности.Где и как заразилась не знаю,так же не знаю сколько лет болею.При обращении к врачу,объяснили что я давно им переболела,и даже здорова!!!Действительно ли это так и стоит ли мне провести какое-либо лечение.Наприммер рибаверин+интерферон?Помогите разобраться с анализами. Узи печени: контур ровный,четкий.Н/край закруглен,не выступает из под реберной дуги на спокойном дыхании.Эхогенность повышенная,однородная.Эхоструктура мелкозернистая.Звукопроводимость снижена.Контур диафрагмы просматривается с трудом.Квр правой доли 17,9 см,толщина левой лоли 10,1 см,сосудистый рисунок обеднен.Диаметр v.Porta 1,4 см.Диаметр печеночных вен 0,8 см.Холедох 0,4 см.Желчные протоки не изменены.Нпв 2,0 см.Желчный пузырь: контур ровный,четкий.Деформации нет.Размер 6,2*2,0*2,1 см.Стенка не изменена до 3 мм.Содержимое не однородное.Конкрементов нет. Anti hcv core положит кп 13,06 nti hcv ns3 положит кп 1,2 anti hcv ns4 положит кп 1,36 anti hcv ns5 отрицательный.Виру гепатита с в плазме отрицательный.Заранее спасибо.
Здравствуйте! На данный момент данных за активный гепатит нет, специфическая терапия не требуется, однако имеются выраженные изменения печеночной ткани, в связи с чем необходимо обследование по гепатиту В и аутоиммунным процессам. С ув., Александров П.А.