Здравствуйте. Мне 28 лет. 5 Лет замужем. Половой жизнью живу с 18 лет. Но за всё это время я ни разу не возбудилась занимаясь сэксом с мужчиной. И ни кончала ни разу тоже. Пробовала мастурбировать - всё хорошо. Возбуждение, оргазм, все есть. Но обычный сэкс никаких эмоций не вызывает. Даже не ёкнет ничего. Никакие ласки не действуют. Я читала что возможно какой-то гормон низкий, или что-то в этом роде. Также читала что мои симптомы называются мнимой фригидностью. Подскажите, что со мной не так? Есть ли лечение.
Отвечает Сезёв Владислав Валентинович
сексолог
Здравствуйте. Опишите своё половое развитие.
анонимно
извиняюсь, а что это подразумевает?
Сезёв Владислав Валентинович
Менструальный цикл с какого возраста, регулярность, длительность, болезненность ? Мастурбация, половая жизнь( с какого возраста, виды), беременности и роды, контрацепция? Возраст мужа, отношения, половое развитие, его отношение к проблеме.
анонимно
Извиняюсь, а что это подразумевает? Если правильно поняла вопрос , то месячные начались в 14 лет, регулярные. Есть ребенок 2 года. Ничем не болела. Я правильно поняла ваш вопрос?
Сезёв Владислав Валентинович
А как влияет на мужа и на вас ваш метод контрацепции (прерванный половой акт)? И как длительно вы этим методом пользуетесь?
анонимно
скажите пожалуйста я читала о препарате сильвер фокс. но он ведь не лечит, да? просто как виагра? выпил -возбудился.? бывают какие нибудь лекарства?
Сезёв Владислав Валентинович
Этот метод и называется прерванное половое сношение... А дальше то что? А если у мужа семяизвержение, а вы ещё на подходе? Что потом? Для мужа тоже отрицательное влияние на простату. И второй вопрос. Каким образом вы мастурбируете?