Новообразование на голове

анонимно, мужчина, 32 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на голове появилось новообразование, (выпуклое, негладкое), которое через пару недель видоизменилось, появились как-бы хвостики. Фото прикрепляю, Подскажите, что это может быть? и к кому обратиться? к дермотологу? к хирургу? возможно ли это удалить? и из-за чего это появилось? Спасибо!

Отвечает Бахтин Сергей Анатольевич
врач-дерматовенеролог
Новообразование больше похоже на бородавку. При очном осмотре нужно исключить формирующийся кожный рог и папиломатозный невус. Обратиться можно к дерматологу или хирургу. Подлежит удалению.

анонимно
Спасибо! Можете подсказать каким способом лучше удалить? В мед.центрах узнавала, что сейчас могут удалить лазером или путем воздействия радиоволн

Бахтин Сергей Анатольевич
Выбирайте доктора. Метод рекомендует врач после осмотра