Консультации / Отоларингология

Что-то с Ушами

Добрый вечер. У меня такая проблема. Приблизительно пол года назад что-то стало происходить с правым ухом, ухо сильно заложило, соответсвенно - слух тоже упал. В ухе стреляло при сглатывании слюны...чувство, как в самолете, при наборе высоты. Я ,признаться, любитель юлозить в ушах ватным палочками, уж очень они у меня порой чешутся. И когда я полез в свое заложенное, слегка болевшее ухо - обнаружил выделение желто-зеленого цвета., с крайне неприятным запахом. Сразу же решил обратиться к ЛОРу, но в районой больнице ЛОРа не оказалось. Прочитав о похожих симптомов в интернете, купил капли от Отита, прокапался. Не сказать, что капли сразу помогли....примерно через месяц заложенность ушла, и все вроде нормально. Так вот, с недавних пор начал замечать выделения из ушей...цвета слегка желтоватый, если смотреть на ватную палочку...и запах...ну не знаю, как у соленой рыбы что ли... Подскажите пожалуйста, что это может быть, и серьезно ли это?Большое спасибо.
Это серьёзно, и лечится надо у врача-оториноларинголога, с обязательным посевом из уха на флору и чувствительность к антибиотикам. С уважением-Подольская Е.В.