Консультации / Урология

Одно название - разные цены

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, прописали мужу флуконазол 50 мг 7 капсул - 2 уп. В аптеке была одна. На следующий день докупили. Принесли домой, а они разные. Флуконазол тева (230р) и флуконазол котекс (70р). Как понять какие нужны? И есть ли в них вообще отличия? Или только в производителе? Спасибо.
Честно говоря, я и не знаю этих добавочных слов к молекуле Флуконазола. Флуконазол везде Флуконазол. Скорее всего разница в производителей. Главное - состав и доза.