анонимно, женщина, 22 года
Вырезали атерому под бровью, 22 января.
Нечего не немело, не тянуло, не кололо, не сипало, а вот щас когда рубцевание пошло в раене шрама иногда что-то посипует, как немет что ль .
Это из-за рубцевания что то потягивает или это нерв может какой то повредили? Хотя сразу после операции нечего не болело, не сипало, не немело, а вот как началося рубцевание так какой то дискомфорт появился.
Вот сам рубец под бровью.
Отвечает Шапошников Роман Анатольевич
хирург
Не обращайте на это внимание, восстанавливаются нервные волокна в области рубца - все пройдет!
анонимно
Спасибо )
Шапошников Роман Анатольевич
Пожалуйста!