Консультации / Хирургия

Вырезали атером под бровью

Вырезали атерому под бровью, 22 января. Нечего не немело, не тянуло, не кололо, не сипало, а вот щас когда рубцевание пошло в раене шрама иногда что-то посипует, как немет что ль . Это из-за рубцевания что то потягивает или это нерв может какой то повредили? Хотя сразу после операции нечего не болело, не сипало, не немело, а вот как началося рубцевание так какой то дискомфорт появился. Вот сам рубец под бровью.
К вопросу приложено фото
Не обращайте на это внимание, восстанавливаются нервные волокна в области рубца - все пройдет!
Спасибо )