Консультации / Сексология

Когда пьян я все могу

Добрый день! Мне 21 год моему молодому человеку 22. Мы живем с ним уже 3 года вмести. Первый год секс был регулярный и не было никаких притензий. Потом наше с ним"слияние" получалось все реже и реже. И это было связано с тем, что он пил. В этом году в новогоднюю ночь у нас был с ним последний секс. После чего ему было очень плохо (перепил алкоголь) и из-за чего бросил пить. После...Тишина... Я стала отмечать в календаре м-минет, с-секс, но за фактически 1,5 месяца было только 2-м, и 0-с. Из этого же времени он просто пытался заниматься петтингом, что не к чему не приводило. Он до сих пор не пьет. И влечения никакого не испытывает. Раньше мог за попу ущипнуть или хлопнуть, как то мог заигрывать. Сейчас ничего. Хочу уточнить еще один нюанс в нашей жизни - он смотрит порно. Всегда, каждый день, когда я ухожу на работу рано, или меня просто нет,он смотрит порно. Он и раньше смотрел, но я не обращала внимания, так как у нас все было хорошо в интимной жизни, и сами могли посмотреть перед сном. Но сейчас ситуация мне совсем не понятна. Его любимые темы это сексвайф - где жена изменяет мужу на его глазах. Главное чтобы было присутсвие измены жен. Или вообще какой-нибудь жены. И инцест. И для меня становится вопросом все ли хорошо в голове у этого человека? Я понимаю, что это всего лишь порно и т.Д. Но когда идет основной акцент на эти темы, на мой взгляд это уже не нормально. Помогите разобраться в данной ситуации.
Здравствуйте. В данной ситуации нужно разбираться очно. Возможно он мастурбирует в ваше отсутствие и на вас ему не хватает сил. А когда желания сексуальные не совпадают с реальными с юности, он и "запивал" их.