Консультации / Неврология

Прием таблеток мидокалм

Здравствуйте. Мне 25 лет, у меня диагностирован остеохондроз поп и гроп, врач назначил мидокалм. Пропила курс 1 -10 января, 2 недели боли практически не ощущала, сейчас снова появилась, так же начал болеть шейный отдел. Дело в том, что скоро я должна уехать на 10 дней и попасть к врачу уже не успеваю. Хочется чувствовать себя в поездке более менее терпимо, как часто можно принимать данные таблетки?
Добрый день. Люди со спастичностью мышц могут принимать годами. Нежелательные явления при приёме миорелаксантов связаны прежде всего с их седативным (успокоительным, угнетающим нервную систему) действием. Если это для вас не проблема - можете периодически их принимать. Желаю вам здоровья.