Консультации / Педиатрия

Ребёнок сильно потеет

Здравствуйте! Моему сыну 8 лет.Как бы я его не одевала! Даже на улице играет в 30 градусный мороз,одетый в меру,раздену его а у него все вещи мокрые на сквозь!Это нормально?Спасибо!
Здравствуйте! насколько в меру? некоторые мамы одевают под комбез свитер и потом удивляются, что ребенок потеет. Какая одежда у него на улице? сейчас есть спец одежда для подвижных детей--мембранные комбезы, дышащие флисовые поддевы. Распишите, пожалуйста, во что именно одет ребенок на улице Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся