Консультации / Сексология

Беда

Здравствуйте, доктор. Прошу вашего совета, история у меня долгая. 8 Лет назад начал встречаться с девушкой, эрекция была отличной, но когда дошло дело до моего первого секса в жизни, у меня не встал. Не скажу, что я тогда прямо сильно расстроился, скорее просто не понял что произошло, ведь мне всего 17 лет было. В общем с тех пор я свою эрекцию и не помню, утренней эрекции сейчас тоже нет, не помню сразу же ли она у меня пропала или постепенно, без физического воздействия член сам не встает, а когда встает, то не полностью и стоит только отпустить руку, 5 сек, и всё падает. Лет 5 назад первый раз попробовал стимуляторы, на виагру, фужуньбао и сеалекс реакция была сначало хорошая ( полная эрекция), на сиалис, зидену, левитру, тонгкат реакции нет никакой. Так вот со временем реакция на виагру совсем пропала, до недавнего времени помогал только сеалекс, а сейчас уже и с ним не получается. Раньше не так сильно переживал по этому поводу, со временем плохих мыслей все больше и больше, сейчас мне кажется эта мысль у меня в голове постоянно. Объездил некоторых светил урологии, был у щеплева, бавильского. Физиологически я здоров, по половым гармонам, уздг сосудов полового члена, узи яичек, кавернозография, трузи, все это делал, никакой потологии нет. Интересно ваше мнение, что вы думаете по этому поводу, может ли отсутсвие утренней эрекции и вообще полной эрекции, отсутствовать только из-за психогенной составляющей? И скажите может ли гипноз помочь в данной ситуации? Или какой выход из этой ситуации вы видите? ( Сексологов в нашем городе нет) . Спасибо большое.
Здравствуйте. Вы многое уже сделали для решения своей проблемы. Но почему всё связано с урологами, может андрологами? Проблема то сексологическая, а не расстройство мочеиспускания. Может вам не подсказали? В Челябинске у Бавильского В.Ф. были, а к главному сексологу Челябинской области Бейлькину М. М. — к. м. н., не дошли. В Москве у Щеплева П.А. были, а в Федеральный центр сексологии и сексопатологии не доехали? В 26 лет утренняя эрекция не показатель. Как было сексуальное развитие до начала встречи с девушкой? Опишите подробно: когда появилось половое оволосение, поллюции, мастурбация, фантазии, успехи в учёбе...
Большое вам спасибо за быстрый ответ. Когда был на приеме у щеплева п.А, он выслушал меня, и в тот же момент сказал что нужна операция по перевязки вены на половом члене, предложил свои услуги. Бавильский сказал, что если ничего уже не помогает, то нужно ставить протез, в моем городе сексологов как таковых нет, сейчас наблюдаюсь у психиатра д.М.Н, он вопросами сексологии занимается параллельно, в общем не оказалось, наверное, того человека кто бы смог подсказать это раньше. Мастурбацие начал заниматься лет в 13-14, эрекция была отличная как утренняя, как спонтанная, так и при обниманиях с девушкой. Оволосение стандартное наверное, всё как у ровесников, в раздевалке же видно)...В 17 лет начал встречаться с одноклассницей, мои первые отношения, поцелуи, обнимания, эрекция отличная...Помню первое время когда до секса не доходило, после ласк и обниманий, болели яички, от того что не кончал. Запланировали дату секса, перед тем как идти к ней, помастурбировал, хотел видимо дольше продержаться. В результате не встал. Волновался, но не так чтобы аж прямо руки тряслись, с тех пор эрекции полной без таблеток не было. Она отреогировала понимающе, еще месяца три встречались, но секса так и не было. Расстались по другой причине. Потом курсы лечений у урологов и.Т.Д. В результате сейчас только сеалекс, фужуньбао помогает и то уже плохо. Мысли заполонили голову, уролог разводит руками, говорит физиологически ни к чему не подкопаться..Как-то так. Психиатр выписал курс лечения, с антидепрессантами, владеет гипнозом говорят).Спасибо
Так как переписка анонимная, я бы хотел задать вопрос. С каким диагнозом наблюдаетесь? Как помогает лечение? Последние половые контакты?
психогенная дисфункция, д.м.н Уманский Сергей Викторович ( может слышали), лечение пока длится неделю, выписал золофт и грандоксин, пока изменений не почувствовал, секс был две недели назад, только после приема сеалекса и при помощи стимуляции рукой, эрекция слабая и недолгая, девушка в курсе проблемы, поддерживает.
Слышал. Курганская область. Где проводите отпуск? С кем? Удается ли почувствовать себя отдохнувшим?
На море был два года назад, в последний отпуск прокатился по центральной России к друзьям с кем учился. Последний год чувства радости как такового нет, не могу почувствовать себя счастливым, хочется девушку, семью, а сексом заниматься не могу.
А почему вы отпуск проводите один?
В этот раз просто так получилось, ездил на свадьбу к сослуживцу. Подскажите пожалуйста сделал томографию крестцово- поясничной области. Вот резульат- остеохондроз l1-s1 2период. Неравномерная циркулярная протрузия диска l4-l5 до 4мм. Дорсальная протрузия диска l5-s1 до 5 мм. С правосторонней латерализацией. Может ли это являться причиной моих проблем? Спасибо
Здравствуйте. А что ещё беспокоит по поводу позвоночника?
По поводу спины меня абсолютно ни что не беспокоит, никаких болей или покалываний, мне просто уролог посоветовал сделать томографию, чтобы органическую природу моих проблем уже точно откинуть. спасибо. Вы что скажите?
Здравствуйте. А со стороны мочеиспускания проблем нет? Вы военнослужащий?
Здравствуйте. До 13 лет был энурез, сейчас проблем нет. Ночью хожу 1, когда два раза в туалет. Единственное с алкоголя чаще других в туалет бегаю, никаких болей или пустых позывов нет.
Здравствуйте. Детский энурез сам прошёл или лечили? А в какое время вы идете ночью в туалет? И после алкоголя мочеиспускания полноценные или?
Здравствуйте, сам внезапно прошел, у меня у мамы в детстве тоже был энурез.. Ложусь около полуночи в туалет часа в 4-5 хожу. После алкоголя полноценные.
Здравствуйте. Но вы были на приёме у уролога?