Консультации / Сексология

Физическое отвращение к мужу нежелание заниматься сексом

Здравствуйте, уважаемые специалисты. Мне почти 28 лет, с мужем вместе 3 года, есть ребенок-год и 2 мес. На данный момент моя проблема заключается в том, что я абсолютно не хочу своего мужа, более того по вечерам меня одолевает страх ложиться в кровать, потому что понимаю, что он скорее всего захочет секса (кто ж не захочет, если он бывает 2 раза в месяц теперь), а я не хочу и от этого буду себя чувствовать виноватой. Я не хочу не только секса, но и объятий, ласк и поцелуев. Мне почему-то противно, противен его запах, противно то, что как только дело идет к сексу, его член становится жутко мокрым, и меня начинает чуть ли не выворачивать от этих выделений. Мне хочется заплакать, оттолкнуть его и убежать в другую комнату, так же в последнее время стали бесить некоторые его привычки, я часто его "клюю", высказываю свое недовольство практически за все его привычки и повадки. Знакомы мы давно, он мне всегда очень нравился, встречаться мы начали и у нас все было идеально на мой взгляд в отношениях:было уважение, трепетная забота друг о друге, он исполнял мои желания, я старалась во всем ему угодить и мне это было приятно, дарил цветы, всегда был чутки и нежным. Страсти у нас не было изначально, и я не была в восторге от секса с ним, но думала, что семья строится не только на сексе, главное ведь-любовь, а тогда и секс будет хорошим... Понимаю, что жутко заблуждалась. Как выбраться теперь из этой "ямы", я не представляю... Отношения наши сейчас, конечно, ухудшились, он часто говорит, что ему не хватает ласки и тем более секса( не требует его и готов сделать все в постели, чтобы мне нравилось), я все понимаю, но не могу себя пересилить. Самое страшное на мой взгляд-это то, что я вполне себе представляю секс с другими мужчинами и мне этого хочется, хотя я никогда не изменяла и не хочу этого делать, но я не смогу всегда вот так лежать в кровати с ним и ждать, когда мне его захочется. Скажите, что это может быть? К какому специалисту можно обратиться с подобной проблемой? Одной или лучше с мужем ? (Он ведь тоже понимает, что у нас в отношениях явные проблемы). Заранее большое спасибо.
Здравствуйте. Опишите гинекологический анамнез. Начало половой жизни. Первый половой акт. Как прошла дефлорация? Беременности, роды? Методы контрацепции? Пусть муж напишет своё видение проблемы, если вы согласны?
Спасибо, что откликнулись. По гинекологии кроме небольших спаек(не требующих вмешательства) и молочницы никаких проблем нет и не было. В 18 лет перенесла операция-цистэктомию (передвинули мочевой канал), т.К. Меня долгое время мучил цистит, врачи решили, что это из-за близкого расположения мочевого канала ко влагалищу и провели операцию, но в итоге цистит вернулся через 2 года и мучал меня еще 5 лет , но благодаря дорогостоящим лекарством я от него избавилась. Половую жизнь начала в 17 лет с молодым человеком по обоюдному желанию, в последствии с ним 5 лет были вместе. Первый половой акт был немного болезненным, девственная плева была нарушена в первый раз, потому что потом немного была кровь. В следующие разы крови не было, из чего я и сделала такой вывод. Беременнность проходила без отклонений, в больницу не клали, таблеток, кроме витаминов, не назначалась. Родоразрешение путем кесарева сечения в связи с наличием спаек, которые остались после цистэктомии, врачи не разрешили мне самой рожать. Контрацепция всегда происходила 2 способами: прерванный половой акт или презерватив. Преимущественно первый. Никаких таблеток никогда не принимала, абортов не было. Муж считает, что у меня в голове слишком много посторонних мыслей, которые мне мешают расслабиться. И что нам нужно переезжать от родителей)))
Здравствуйте. Я бы рекомендовал посетить семейного психотерапевта или психолога.