Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

кривые ноги

У меня некрасивые ноги возможно ли их выровнять,дырка большая выше колен,а очень хочется носить короткие юбочки,и сколько стоит такого рода операция?
Анна, есть два типа такого рода дефектов. Первый связан с положением костей нижних конечностей - истинная О-образная кривизна, она лечится ортопедическими операциями. Второй тип - ложная кривизна, связан с недостатком тканей голеней и корректируется установкой имплантов. У вас первый тип. Вам к ортопедам-травматологам.