У меня некрасивые ноги возможно ли их выровнять,дырка большая выше колен,а очень хочется носить короткие юбочки,и сколько стоит такого рода операция?
Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Анна, есть два типа такого рода дефектов. Первый связан с положением костей нижних конечностей - истинная О-образная кривизна, она лечится ортопедическими операциями. Второй тип - ложная кривизна, связан с недостатком тканей голеней и корректируется установкой имплантов. У вас первый тип. Вам к ортопедам-травматологам.