Консультации / Гастроэнтерология

Помощь при химической желтухе

Всем добрый день и здоровья! Нужна помощь гепатолога. Прилагаю выписку из истории болезни. Изображение в январе 2015 начались проблемы с печенью (желтуха). Пожелтели кожные покровы, склеры глаз,темная моча, бесцветный кал. Сейчас еще то понос, то запор. Из-за этого он толком не спит и потерял 2 кг. Ему прокололи 10 капельниц гептрала. Не прошло. Сейчас он пьет 2 таблетки в день гептор и 1 таблетку на ночь омепразол, настаиваем солянку холмовую. Вынуждены давать ему от зуда тавегил, чтобы хоть немного спал. Помогите с симптоматическим лечением!!! Думается что одного гептрала (я так понимаю гептор - дженерик гепртала?) Недостаточно!! Чем еще помочь печени? Возможно диеты какие для уменьшения нагрузки на печень? Еще какие-либо гепатопротекторы? Посоветуйте!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Прочитал выписку. В данном случае можно сделать плазмофорез. Он снизить желтуху. Конечно нужны сорбенты в данном случае можно использовать энтеросгель в терапевтических дозах. Хорошо пить холестирамин, урсодезоксихолевую кислоту. Зуд может облегчить осетрон при внутримышечных инъекциях. Все это вы должны применять под наблюдением врача.