анонимно, мужчина, 17 лет
Здравствуйте! Мне 17 лет и я курю примерно 2 года. Недавно понял, что мне это не нужно и решил бросить. Как раз в школе будет проверка на наркотики и никотин. Дело в том, что я может и не смогу продержаться, потому что резко бросил курить. Вопрос мой таков: что будет если тест на никотин будет положительным? На учет к наркологу? И второй : пару недель хватит чтобы вывести эту "каку" из организма и не получить положительный результат?
Заранее спасибо!
Отвечает Гуцул Игорь Владимирович
нарколог, психиатр
Лучше не курить вовсе. За курение не ставят на учет в наркодиспансере.