Консультации / Стоматология

Дисфункция ВНЧС или что похуже

Здравствуйте! Решила написать так как симптомы вернулись снова. Может у кого такое было. Из симптомов: хруст в челюсти болят уши (ноющая боль, то колит то давит) дискомфорт при жевание побаливает голова дискомфорт в горле (то дергает то сухость) температура 37-37,5 (2 месяца) сильно потею во сне временами немного немеет подбородок предобморочное состояние была у лора сказала с ушами все в порядке а в горле хронический тонзиллит (все на словах ни каких обследований не делалось) была у стоматолога сказал внчс выскакивают (тоже все на словах) может ли внчс давать такие симптомы?
Здравствуйте. Вам надо обратиться к ортопеду. Предположительный диагноз - дисфункция ВНЧС.