Консультации / Стоматология

Дисфункция ВНЧС или что похуже

Здравствуйте! Решила написать так как симптомы вернулись снова. Может у кого такое было. Из симптомов: хруст в челюсти болят уши (ноющая боль, то колит то давит) дискомфорт при жевание побаливает голова дискомфорт в горле (то дергает то сухость) температура 37-37,5 (2 месяца) сильно потею во сне временами немного немеет подбородок предобморочное состояние была у лора сказала с ушами все в порядке а в горле хронический тонзиллит (все на словах ни каких обследований не делалось) была у стоматолога сказал внчс выскакивают (тоже все на словах) может ли внчс давать такие симптомы?
Здравствуйте. Вам надо обратиться к ортопеду. Предположительный диагноз - дисфункция ВНЧС.
Консультация врача стоматолога на тему «Дисфункция ВНЧС или что похуже» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 18 февраля 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Стоматолог, кандидат медицинских наук, более 10 лет преподавательского стажа в Харьковском медицинском университете, более 20 научных и практических печатных работ в различных разделах стоматологии.
Главный врач стоматологической клиники "ЦКС - Центр клинической стоматологии" (Харьков). Область профессиональных интересов: эндодонтия, реставрационная стоматология, имплантология, ортодонтия.