Консультации / Хирургия

Не правильно ростет ноготь

У меня вростал ноготь в кожу сходил к херургам его удалили, через месяца 3 когда отрос ему стала мешать кожа в самом конце пальца, под себя он её не смог подогнуть и стал резать кожу, и палец стал гноиться, я снова сам его удалил. Меня интересует как сделать чтобы ноготь рос правильно и чтоб кожа на пальце не мешала росту.
К вопросу приложено фото
У вас вальгусная деформация стопы, необходим подбор ортопедических стелек и межпальцевых корректоров. "Хирург" пишется через "и", "хЕрург" - это плохой хирург!