Консультации / Сексология

Как понизить потенцию

Мне 25 лет, женат, есть ребенок 3х лет, работа не предполагает сильных нагрузок. Очень большая тяга к сексу, для меня нужно хотя бы 3-4 раза в недею а жене 1-2 раза в месяц а то и в два. Я постоянно думаю о сексе, мастурбировать в браке, уже как то обидно, жена ничего предпринимать не хочет. Подскажите пожалуйста как снизить тягу к сексу, какойто препарат, т.К. Игратся с рационом и прочием попросту нету времени у меня изза сильной тяги к сексу рушится семья :(
Здравствуйте. Опишите начало половой жизни. До беременности и родов, после? У вас не очень большая потребность в сексе. В вашем возрасте это средняя норма. А вот с женой это вопрос? Надо разбираться.